En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9586837
Fourniture d'enveloppes pour certains établissements du GHT Savoie-Belley
description Objet du marché
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Informatique dans le département Savoie (73) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (1 lots)
00 Fourniture d'enveloppes pour certains établissements du GHT Savoie-Belley Actif expand_more
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
22100000 — Livres, brochures et dépliants imprimés
Fournitures et livraisons d’imprimés
apartment
GHU Paris Psychiatrie et Neurosciences
schedule
DLRO 11/09/2026 10h00
En cours
30192000 — Fournitures de bureau
Fournitures scolaires et administratives
apartment
SIVOM du Val de Banquière
schedule
DLRO 11/09/2026 14h45
euro
5,200,000 €
En cours
30192000 — Fournitures de bureau
FOURNITURE ADMINISTRATIVE ET DE PAPIER
apartment
CCAS de Cachan
schedule
DLRO 22/09/2026 10h00
euro
402,000 €
En cours
30197630 — Papier d'impression
Achat et livraison, avec remise d'échantillons de Fournitures de bureau et de Papeterie sur toute...
apartment
LYCEE A. DE SAINT-EXUPERY BUREAU DES MARCHES
schedule
DLRO 04/09/2026 10h00
En cours
79800000 — Services d'impression et services connexes
Réalisation de divers travaux d’impression et fourniture d’enveloppes
apartment
Mairie d'Ivry sur Seine
schedule
DLRO 10/08/2026 10h00