En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9630812
Fourniture d'équipements électriques
description Objet du marché
Fourniture d'équipements électriques
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Électrique dans le département Allier (03) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (1 lots)
00 Fourniture d'équipements électriques Actif expand_more
Code CPV
tag
31680000 — Fournitures et accessoires électriques
Montant estimé
euro
480,000 €
La présente consultation concerne la fourniture d'équipements électriques
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
90711300 — Analyse des indicateurs environnementaux autres que pour la construction
Fourniture de petit outillage, quincaillerie, petit matériel électrique
apartment
Ministère de la Transition Écologique, de la Cohésion des Territoires, de la Mer
schedule
DLRO 30/09/2026 10h00
euro
214,500 €
En cours
31600000 — Matériel électrique
FOURNITURE DE MATERIEL ELECTRIQUE
apartment
Ville d'Evian (74)
schedule
DLRO 14/09/2026 14h00
euro
480,000 €
En cours
31680000 — Fournitures et accessoires électriques
Accord cadre a bons de commande concernant l'achat de fournitures electriques pour les services d...
apartment
Ville D'Issoire
schedule
DLRO 28/09/2026 12h00
En cours
37411140 — Fixations
Fourniture de petits matériels et outillages destinés aux services du Département de la Gironde ...
apartment
Conseil Départemental de la Gironde
schedule
DLRO 30/09/2026 14h00
euro
100,000 €
En cours
31170000 — Transformateurs
Fourniture et livraison de postes de transformation HTA/BT pour les besoins du SDE 35
apartment
Acheteur SIRET 20005042500012
schedule
DLRO 14/09/2026 10h00
euro
10,131,000 €