Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2026250802
FOURNITURE D'UN CAMION AVEC PLATEAU BASCULANT
description Objet du marché
FOURNITURE D'UN CAMION AVEC PLATEAU BASCULANT
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Transport dans le département Rhône (69) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
34134200 — Camions à benne basculante
Acquisition de 2 camions polybennes d'occasion pour les services techniques de la ville.
apartment
Ville de Fonsorbes
schedule
DLRO 24/09/2026 00h00
En cours
50111000 — Services de gestion, de réparation et d'entretien de parc de véhicules
LOCATION DE MATERIELS ROULANTS POUR LA COLLECTE DES DECHETS MENAGERS
apartment
Communauté d'Agglomération du Boulonnais
schedule
DLRO 05/10/2026 02h00
euro
2,000,000 €
En cours
50111000 — Services de gestion, de réparation et d'entretien de parc de véhicules
LOCATION DE MATERIELS ROULANTS POUR LA COLLECTE DES DECHETS MENAGERS
apartment
Communauté d'Agglomération du Boulonnais
schedule
DLRO 05/10/2026 10h00
euro
2,000,000 €
En cours
50100000 — Services de réparation et d'entretien de véhicules et d'équipements associés et services connexes
Accord-cadre à bons de commande de location longue durée de 3 camions 7/8T à benne équipés d'un a...
apartment
Régie Communautaire d'Eau et d'Assainissement La Créole
schedule
DLRO 04/09/2026 08h00
euro
500,000 €
En cours
34134200 — Camions à benne basculante
Achat de camions et de matériels de viabilité hivernale d'occasion
apartment
Département du Rhône
schedule
DLRO 23/07/2026 14h00