En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: AOO-B26-02496-CGo
Fourniture d’un équipement de fusion laser sur lit de poudre métallique (PBFLB/ M)
description Objet du marché
Fourniture d’un équipement de fusion laser sur lit de poudre métallique (PBFLB/M)
auto_awesome Résumé IA du RC
Le résumé IA est disponible uniquement pour les appels d'offres disposant d'un document RC.
auto_awesome Voir les AOs avec document RCengineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Industrie par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
insert_drive_file
DCE.zip
Pièce du dossier · 2.47 MB
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
42990000 — Machines diverses à usage spécifique
Machine robotisée multiaxe évolutive de placement de fibres composites / dépose de bandes composites
apartment
Institut Supérieur de l'Aéronautique et de l'Espace
schedule
DLRO 05/10/2026 10h00
En cours
42990000 — Machines diverses à usage spécifique
FOURNITURE ET INSTALLATION DE SYSTEMES PAR DESHYDRATATION THERMIQUE POUR LE TRAITEMENT DES BIODEC...
apartment
COMMUNE DU TAMPON
schedule
DLRO 16/09/2026 12h00
euro
15,000 €
En cours
42990000 — Machines diverses à usage spécifique
ACQUISITION D’ENCEINTES CLIMATIQUES POUR LA CULTURE DE PLANTES
apartment
Autres organismes
schedule
DLRO 24/09/2026 15h00
En cours
42990000 — Machines diverses à usage spécifique
FOURNITURE ET INSTALLATION DE SYSTEMES PAR DESHYDRATATION THERMIQUE POUR LE TRAITEMENT DES BIODEC...
apartment
Ville de St Joseph
schedule
DLRO 16/09/2026 00h00
euro
15,000 €
En cours
42990000 — Machines diverses à usage spécifique
Acquisition d'un système de plasma atmosphérique.
apartment
CNRS Délégation Rhône Auvergne
schedule
DLRO 30/09/2026 00h00