Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 202626MF00601
FOURNITURE DE CARBURANT ET PRESTATIONS ANNEXES
description Objet du marché
FOURNITURE DE CARBURANT ET PRESTATIONS ANNEXES
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Informatique dans le département Yvelines (78) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
09132000 — Essence
Fourniture de carburants et services associés
apartment
Ville de Plaisir
schedule
DLRO 21/09/2026 10h00
euro
268,000 €
En cours
30163100 — Cartes pour l'achat de carburant
Fourniture de cartes accréditives pour l'approvisionnement en carburant, de badges télépéages et ...
apartment
Ville de Gargenville
schedule
DLRO 03/09/2026 00h00
En cours
30163100 — Cartes pour l'achat de carburant
Fourniture de cartes accréditives pour l'approvisionnement en carburant, de badges télépéages et ...
apartment
Ville de Gargenville
schedule
DLRO 03/09/2026 12h00
En cours
30163000 — Cartes accréditives
Fourniture de carburants en station-service et autres prestations annexes par cartes accréditives...
apartment
Ville de Vélizy-Villacoublay
schedule
DLRO 07/09/2026 10h00
euro
380,000 €
En cours
09132000 — Essence
26MF024 - Fourniture de carburants et services associés
apartment
Ville de Plaisir
schedule
DLRO 17/07/2026 10h00
euro
67,000 €