Aller au contenu principal
AlertOffres
En cours Appel d'offres ouvert Réf: 26-85409

FOURNITURE DE CARBURANTS A LA POMPE PAR CARTES ACCREDITIVES POUR L'ENSEMBLE DES VEHICULES DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES

Sources : 🏛 Boamp 🇪🇺 Ted

article Avis de marché complet

account_balance

Acheteur

expand_more
Nom

Communauté de Communes du Pays de Mortagne (85)

SIRET

24850066200015

Adresse

21 rue Johannes Gutenberg La Verrie, 85130 Chanverrie

Téléphone

+33 251630606

Email

marchespublics@paysdemortagne.fr

Type d'acheteur

Organisme de droit public

Activité principale

Services généraux des administrations publiques

description

Objet du marché

expand_more
Référence

CC 2026 628

Intitulé

FOURNITURE DE CARBURANTS A LA POMPE PAR CARTES ACCREDITIVES POUR L'ENSEMBLE DES VEHICULES DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES

Description

FOURNITURE DE CARBURANTS A LA POMPE PAR CARTES ACCREDITIVES POUR L'ENSEMBLE DES VEHICULES DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES : essence, gazole, bio GNV à la pompe par cartes accréditives et prestations associées

Nature du marché

Fournitures

CPV principal

09134000

CPV additionnels

09132100, 30163100, 09123000

Lieu(x) d'exécution (NUTS)

FRG05

gavel

Procédure

expand_more
Type de procédure

Procédure ouverte

Date limite de réception des offres

2026-10-08+02:00 à 12:00:00+02:00

Nombre max de lots soumis

2

Nombre max de lots attribués

2

checklist

Conditions

expand_more
Financement UE

Non financé par l'UE

Validité des offres

120

Facturation électronique

Non requise

balance

Voies de recours

expand_more
Voies de recours

Voir documents de marché

Instance de recours

Tribunal administratif de Nantes

description Objet du marché

FOURNITURE DE CARBURANTS A LA POMPE PAR CARTES ACCREDITIVES POUR L'ENSEMBLE DES VEHICULES DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES : essence, gazole, bio GNV à la pompe par cartes accréditives et prestations associées

auto_awesome Résumé IA du RC

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.

engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.

notifications_active

📬 Recevez les prochains marchés Énergie, Informatique dans le département Vendée (85) par email — gratuit

Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.

add_alert Créer mon alerte gratuite

view_agenda Allotissement (2 lots)

01 fourniture d’essence, de gazole à la pompe par cartes accréditives et prestations associées Actif expand_more
Code CPV
tag 09134000 — Gasoils
Montant estimé
euro 240,000 €
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027
location_on 85130 CHANVERRIE

fourniture d’essence, de gazole à la pompe par cartes accréditives et prestations associées (gestion des accès, facturation centralisée, lavage des véhicules, service de péages autoroutiers …)

Voir la fiche complète arrow_forward
02 fourniture de bio GNV à la pompe par cartes accréditives et prestations associées Actif expand_more
Code CPV
tag 09123000 — Gaz naturel
Montant estimé
euro 220,000 €
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027
location_on 85130 CHANVERRIE

fourniture de bio GNV à la pompe par cartes accréditives et prestations associées (gestion des accès, facturation centralisée)

Voir la fiche complète arrow_forward