En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 604228-2026
Fourniture de carburants à la pompe pour le parc automobile de la Commune de Bourg Saint Maurice - Les Arcs
description Objet du marché
Les carburants à fournir au titre du présent marché sont les suivants :
- Gazole
- Super sans plomb 95 - E10
- Super sans plomb 98
- Ethanol - E85
- GPL
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
view_agenda Allotissement (1 lots)
00 Fourniture de carburants à la pompe pour le parc automobile de la Commune de Bourg Saint Maurice - Les Arcs Actif expand_more
Code CPV
tag
09134200 — Carburant diesel
schedule
Durée : 12 mois
location_on
73700 Bourg Saint Maurice
Les carburants à fournir au titre du présent marché sont les suivants :
- Gazole
- Super sans plomb 95 - E10
- Super sans plomb 98
- Ethanol - E85
- GPL
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
30163100 — Cartes pour l'achat de carburant
Accord-cadre de fourniture de carburants en stations-services par le biais de cartes accréditives...
apartment
SAINT-LOUIS Agglomération
schedule
DLRO 30/09/2026 02h00
euro
400,000 €
En cours
09200000 — Produits pétroliers, charbon et huiles
Fourniture et livraison de carburants et de combustible (groupement de commande entre la Commune ...
apartment
Commune Les Belleville
schedule
DLRO 03/09/2026 10h00
euro
3,000,000 €
En cours
09134200 — Carburant diesel
Accord-cadre multi-attributaires à marchés subséquents pour la fourniture de carburant pour la st...
apartment
Communauté d'Agglomération Arlysère
schedule
DLRO 09/07/2026 00h00
euro
8,000,000 €
En cours
09134200 — Carburant diesel
Accord-cadre multi-attributaires à marchés subséquents pour la fourniture de carburant pour la st...
apartment
Communauté d'Agglomération Arlysère
schedule
DLRO 09/07/2026 10h00
euro
8,000,000 €
En cours
09134200 — Carburant diesel
Fourniture de carburants
apartment
SIVOM des Arves - Station d'épuration (73)
schedule
DLRO 23/02/2026 11h00