Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2026968
FOURNITURE DE CARBURANTS A LA POMPE POUR LES VEHICULES MUNICIPAUX
description Objet du marché
FOURNITURE DE CARBURANTS A LA POMPE POUR LES VEHICULES MUNICIPAUX
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
09200000 — Produits pétroliers, charbon et huiles
Accord-cadre de fourniture et livraison de carburants et additifs sur le site de La Celle-Guenand...
apartment
COMMUNAUTÉ DE COMMUNES LOCHES SUD TOURAINE
schedule
DLRO 30/09/2026 14h30
En cours
30163100 — Cartes pour l'achat de carburant
FOURNITURE DE CARBURANTS EN STATION PAR CARTES ACCREDITIVES
apartment
Ville de Chelles
schedule
DLRO 06/10/2026 10h00
euro
1,120,000 €
En cours
09000000 — Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie
Approvisionnement de carburants et services associés de la Communauté de Communes Vitry, Champagn...
apartment
CCM Vitry Champagne et Der
schedule
DLRO 30/09/2026 11h00
euro
1,200,000 €
En cours
09134200 — Carburant diesel
Fourniture de carburants pour les véhicules de la ville.
apartment
Ville de St Flour
schedule
DLRO 28/09/2026 00h00
En cours
09134200 — Carburant diesel
Fourniture de carburants pour les véhicules de la ville
apartment
Commune SAINT-FLOUR
schedule
DLRO 28/09/2026 12h00