Fourniture de carburants en station-service au moyen de cartes accréditives
article Avis de marché complet
account_balance
Acheteur
expand_more
- Nom
-
COMMUNAUTE DE COMMUNES COEUR DE GARONNE
- SIRET
-
3367
- Adresse
-
12 rue Notre Dame, 31370 Rieumes
- Contact
-
PASIAN Frédéric
- Téléphone
-
0561919496
-
c.fernandez@cc-coeurdegaronne.fr
- Profil acheteur
- http://www.ladepeche-marchespublics.fr
- Type d'acheteur
-
La
- Activité principale
-
Services généraux des administrations publiques
description
Objet du marché
expand_more
- Intitulé
-
Fourniture de carburants en station-service au moyen de cartes accréditives
- Description
-
Montant maximum annuel : 300 000 euro(s) HT
- Nature du marché
-
Fournitures
- CPV principal
-
30163100
- CPV additionnels
-
09132100, 09134000
- Lieu(x) d'exécution (NUTS)
-
FRJ23
gavel
Procédure
expand_more
- Type de procédure
-
Procédure ouverte
- Date limite de réception des offres
-
2026-10-06+02:00 à 12:00:00+02:00
checklist
Conditions
expand_more
- Financement UE
-
Non financé par l'UE
- Validité des offres
-
4 mois
- Facturation électronique
-
Obligatoire
- Durée du marché
-
12 mois
balance
Voies de recours
expand_more
- Voies de recours
-
Peuvent être formés devant la juridiction visée au VI.4.1 : - un référé précontractuel jusqu'à la signature du contrat conformément à l'article L551.1 et suivants du code de justice administrative (C.J.A.) - un référé contractuel à compter de la signature du marché et dans un délai de 31 jours suivants la publication de l'avis d'attribution
conformément à l'article L551-13 et s. du CJA - un recours en contestation de la validité du marché, conformément à l'arrêt du CE du 4 avril 2014 "Tarn et Garonne" dans un délai de 2 mois à compter de la publication de l'avis d'attribution
description Objet du marché
Montant maximum annuel : 300 000 euro(s) HT
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
📬 Recevez les prochains marchés Informatique, Énergie dans le département Haute-Garonne (31) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (1 lots)
00 Fourniture de carburants en station-service au moyen de cartes accréditives Actif expand_more
Montant maximum annuel : 300 000 euro(s) HT
folder_open Documents de consultation (DCE)
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur