Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-15561
Fourniture de carburants pour la commune de Castelsarrasin et son CCAS par le biais de cartes accréditives
Sources :
🏛
Boamp
🇪🇺
Ted
description Objet du marché
Fourniture de carburants pour la commune de Castelsarrasin et son CCAS par le biais de cartes accréditives
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
view_agenda Allotissement (1 lots)
01 Fourniture de carburants pour la commune de Castelsarrasin et son CCAS par le biais de cartes accréditives Actif expand_more
Code CPV
tag
30163100 — Cartes pour l'achat de carburant
schedule
Du 30 juin 2026 au 29 juin 2027
location_on
82100 Castelsarrasin
Fourniture de carburants pour la commune de Castelsarrasin et son CCAS par le biais de cartes accréditives
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
63712210 — Services de péage autoroutier
Fourniture de cartes carburants et d'énergie électrique avec services associés pour la flotte SCP
apartment
Société du Canal de Provence et d'Aménagement de la Région Provençale
schedule
DLRO 18/09/2026 02h00
En cours
30163000 — Cartes accréditives
Prestation carte accréditives Carburant / Recharge électrique multi-distributeurs et prestations ...
apartment
Département de la Corrèze
schedule
DLRO 28/09/2026 10h00
euro
0 €
En cours
30163100 — Cartes pour l'achat de carburant
FOURNITURE DE CARBURANTS EN STATION PAR CARTES ACCREDITIVES
apartment
Ville de Chelles
schedule
DLRO 06/10/2026 10h00
euro
1,120,000 €
En cours
09100000 — Combustibles
fourniture de carburant
apartment
smtd 65
schedule
DLRO 01/10/2026 01h00
En cours
09100000 — Combustibles
fourniture de carburant
apartment
Communauté d'aglomération Gaillac Grau
schedule
DLRO 01/10/2026 11h00