Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-12810
Fourniture de caveaux autonomes et cavurnes préfabriqués en béton
Sources :
🏛
Boamp
🇪🇺
Ted
description Objet du marché
Fourniture de caveaux autonomes et cavurnes préfabriqués en béton
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
view_agenda Allotissement (1 lots)
01 Fourniture de caveaux autonomes et cavurnes préfabriqués en béton Actif expand_more
Code CPV
tag
39296000 — Articles funéraires
schedule
Durée : 24 mois
location_on
Rue de Vignier 25720 Avanne-Aveney
Fourniture de caveaux autonomes et cavurnes préfabriqués en béton
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
39296000 — Articles funéraires
FOURNITURE D'URNES FUNÉRAIRES, CAVURNES ET COLUMBARIUMS - ANNÉES 2027-2030.
apartment
Toulouse Métropole
schedule
DLRO 02/10/2026 00h00
euro
668,000 €
En cours
39296000 — Articles funéraires
26M0041AOO - FOURNITURE D'URNES FUNÉRAIRES, CAVURNES ET COLUMBARIUMS - ANNÉES 2027-2030
apartment
Toulouse Métropole
schedule
DLRO 02/10/2026 02h00
euro
668,000 €
En cours
39296000 — Articles funéraires
26M0041AOO - FOURNITURE D'URNES FUNÉRAIRES, CAVURNES ET COLUMBARIUMS - ANNÉES 2027-2030
apartment
Toulouse Métropole
schedule
DLRO 02/10/2026 10h00
euro
668,000 €
En cours
39296000 — Articles funéraires
Fourniture et pose de columbarium et fourniture de colombarium en KIT pour la Ville de Lille et s...
apartment
Ville de Lille
schedule
DLRO 18/09/2026 00h00
En cours
39296000 — Articles funéraires
Fourniture et pose de columbarium et fourniture de colombarium en KIT pour la Ville de Lille et s...
apartment
Ville de Lille
schedule
DLRO 18/09/2026 13h00
euro
528,000 €