En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: DNPP2606AO03
Fourniture de clôtures.
description Objet du marché
Accord-cadre avec bons de commande
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Transport dans le département Manche (50) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (1 lots)
00 Fourniture de clôtures Actif expand_more
Code CPV
tag
34928200 — Clôtures
Montant estimé
euro
50,000 €
Accord-cadre avec bons de commande
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Règlement de consultation
Règlement de consultation · 124 KB
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
45252125 — Travaux d'enrochement
Travaux de sécurisation de la zone du Virval
apartment
CA Grand Calais - Terres et Mers
schedule
DLRO 16/09/2026 00h00
En cours
45340000 — Travaux d'installation de clôtures, de garde-corps et de dispositifs de sécurité
Fourniture et livraison de sapins pour l'AP-HP
apartment
Ministère des Armées
schedule
DLRO 18/09/2026 14h00
En cours
34928200 — Clôtures
FOURNITURE/FOURNITURE ET POSE DE CLOTURES METALLIQUES PREFABRIQUEES SUR DIFFERENTS SITES- 2ème pr...
apartment
Commune de Saint-Joseph
schedule
DLRO 11/08/2026 00h00
En cours
34928200 — Clôtures
FOURNITURE/FOURNITURE ET POSE DE CLOTURES METALLIQUES PREFABRIQUEES SUR DIFFERENTS SITES- 2ème p...
apartment
COMMUNE DU TAMPON
schedule
DLRO 11/08/2026 08h00
En cours
45112500 — Travaux de terrassement
CCR BLAINVILLE NANCY (54) - Création base travaux + parc Matériel (hors bâtiments) - Terrassement...
apartment
SNCF RESEAU
schedule
DLRO 06/07/2026 02h00