En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-4314297
Fourniture de colis de Noël et boites de chocolats pour le CCAS
description Objet du marché
Fourniture de colis de Noël et boites de chocolats pour le CCAS
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Alimentation dans le département Rhône (69) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Règlement de consultation
Règlement de consultation · 1.03 MB
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
15897300 — Colis alimentaires
Fourniture de colis alimentaires de fin d'année
apartment
Commune de Courcelles-Les-Lens
schedule
DLRO 14/08/2026 10h00
En cours
15897300 — Colis alimentaires
Centre Communal D'Action Sociale (C.C.A.S.) de la Ville de Martigues - Colis de Noël pour la popu...
apartment
Centre Communal d'Action Sociale
schedule
DLRO 03/09/2026 00h00
En cours
15897300 — Colis alimentaires
Fourniture de denrées festives dans le cadre de l'opération de fin d'année pour la Ville de Lille...
apartment
Ville de Lille
schedule
DLRO 24/06/2026 00h00
En cours
15897300 — Colis alimentaires
Fourniture de denrées festives dans le cadre de l'opération de fin d'année pour la Ville de Lille...
apartment
Ville de Lille
schedule
DLRO 24/06/2026 13h00
euro
0 €
En cours
15897300 — Colis alimentaires
Confection de colis de fin d'année pour les personnes âgées et livraison sur les sites de distrib...
apartment
Ville de Boulogne sur Mer
schedule
DLRO 08/06/2026 00h00