En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-85903
Fourniture de consommables de quincaillerie.
description Objet du marché
Fourniture de consommables de quincaillerie.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP Matériaux dans le département Var (83) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
44316000 — Quincaillerie
2026-023 - Fourniture de consommables de quincaillerie.
apartment
Ville de Vidauban
schedule
DLRO 30/09/2026 00h00
En cours
90711300 — Analyse des indicateurs environnementaux autres que pour la construction
Fourniture de petit outillage, quincaillerie, petit matériel électrique
apartment
Ministère de la Transition Écologique, de la Cohésion des Territoires, de la Mer
schedule
DLRO 30/09/2026 10h00
euro
214,500 €
En cours
44316400 — Articles de quincaillerie
Fourniture de matériels et matériaux divers pour la ville de Fresnes
apartment
COMMUNE DE FRESNES
schedule
DLRO 01/10/2026 10h00
euro
320,000 €
En cours
44316000 — Quincaillerie
FOURNITURE DE QUINCAILLERIE, MATERIELS, MATERIAUX ET OUTILLAGES DIVERS
apartment
Ville de Sainte Maxime
schedule
DLRO 08/04/2026 10h00
En cours
44100000 — Matériaux de construction et articles connexes
PATRIMOINE BÂTI - Régie - Fourniture de matériels et matériaux - Accord-cadre à bons de commande
apartment
Commune d'Hyères
schedule
DLRO 25/02/2026 14h30