En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9634391
Fourniture de denrées alimentaire biologiques pour la restauration collective.
description Objet du marché
Fourniture de denrées alimentaire biologiques pour la restauration collective.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Alimentation dans le département Gironde (33) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (6 lots)
01 Lait, crèmerie et beurre issus de l'agriculture Bio Actif expand_more
02 Epicerie et denrées appertisées issues de l 'AB Actif expand_more
Code CPV
tag
15800000 — Produits alimentaires divers
Évaluation du prix
03 Pâtes, riz, semoule et légumineuses issues de l 'AB Actif expand_more
04 Huiles issues de l 'AB Actif expand_more
05 Ovoproduits issus de l 'AB Actif expand_more
06 Laitages issus de l 'AB Actif expand_more
Code CPV
tag
15550000 — Produits laitiers divers
Évaluation du prix
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
15800000 — Produits alimentaires divers
FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES ET DE BOISSONS
apartment
VILLE DE CHELLES
schedule
DLRO 06/10/2026 10h00
euro
500,000 €
En cours
15000000 — Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
Fourniture de denrées alimentaire pour la restauration collective.
apartment
SIVU Bordeaux Mérignac - Restauration Collective
schedule
DLRO 11/09/2026 00h00
En cours
15000000 — Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
Fourniture de denrées alimentaire pour la restauration collective
apartment
SIVU Bordeaux Mérignac - Restauration Collective
schedule
DLRO 11/09/2026 10h00
euro
7,800,000 €
En cours
15000000 — Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
Fourniture de denrées alimentaire biologiques pour la restauration collective
apartment
SIVU Bordeaux Mérignac - Restauration Collective
schedule
DLRO 11/09/2026 10h00
euro
12,700,000 €
En cours
15000000 — Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
Marché de denrées alimentaires à température ambiante : Boissons
apartment
CROUS Clermont Auvergne
schedule
DLRO 20/01/2026 02h00
euro
80,000 €