Aller au contenu principal
AlertOffres
En cours Appel d'offres ouvert Réf: 26-72715

FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES (PRODUITS FRAIS) POUR LA LA CHAMBRE DE METIERS ET DE L'ARTISANAT DE LAGORD (CHARENTE MARITIME 17)

Sources : 🏛 Boamp 🇪🇺 Ted

article Avis de marché complet

account_balance

Acheteur

expand_more
Nom

Chambre des Métiers et de l'Artisanat de la région Nouvelle Aquitaine

SIRET

86248

Adresse

46 Rue General De Larminat, 33000 Bordeaux

Contact

GOMEZ Gérard

Téléphone

0556999100

Email

cmar-marches@cma-nouvelleaquitaine.fr

Type d'acheteur

Organisme de droit public

Activité principale

Services généraux des administrations publiques

description

Objet du marché

expand_more
Référence

2025-081Bis

Intitulé

FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES (PRODUITS FRAIS) POUR LA LA CHAMBRE DE METIERS ET DE L'ARTISANAT DE LAGORD (CHARENTE MARITIME 17)

Description

L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents.
Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
Les prestations sont réglées par des prix unitaires.
Le présent contrat a pour objet la fourniture de denrées alimentaires pour les différents établissement de la Chambre des métiers et de l'artisanat de la région Nouvelle-Aquitaine, notamment pour les ateliers pédagogiques des différents centres de formation

Nature du marché

Fournitures

CPV principal

15800000

CPV additionnels

15800000

Lieu(x) d'exécution (NUTS)

FRI12

gavel

Procédure

expand_more
Type de procédure

Procédure ouverte

Date limite de réception des offres

2026-09-17+02:00 à 12:00:00+02:00

Nombre max de lots soumis

5

Nombre max de lots attribués

5

checklist

Conditions

expand_more
Financement UE

Non financé par l'UE

Validité des offres

6 mois

Facturation électronique

Obligatoire

Conditions d'exécution

Conditions de performance

description Objet du marché

L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents.
Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
Les prestations sont réglées par des prix unitaires.
Le présent contrat a pour objet la fourniture de denrées alimentaires pour les différents établissement de la Chambre des métiers et de l'artisanat de la région Nouvelle-Aquitaine, notamment pour les ateliers pédagogiques des différents centres de formation

auto_awesome Résumé IA du RC

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.

engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.

notifications_active

📬 Recevez les prochains marchés Alimentation, Agriculture dans le département Gironde (33) par email — gratuit

Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.

add_alert Créer mon alerte gratuite

view_agenda Allotissement (5 lots)

01 Fruits et légumes - CMA Formation de Lagord (17) Actif expand_more
Code CPV
tag 15800000 — Produits alimentaires divers
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027
location_on 33000 Bordeaux

Fruits et légumes - CMA Formation de Lagord (17)

Voir la fiche complète arrow_forward
02 Viandes de détails - CMA Formation de Lagord (17) Actif expand_more
Code CPV
tag 15800000 — Produits alimentaires divers
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027
location_on 33000 Bordeaux

Viandes de détails - CMA Formation de Lagord (17)

Voir la fiche complète arrow_forward
03 Viandes carcasses - CMA Formation de Lagord (17) Actif expand_more
Code CPV
tag 15800000 — Produits alimentaires divers
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027
location_on 33000 Bordeaux

Viandes carcasses - CMA Formation de Lagord (17)

Voir la fiche complète arrow_forward
04 Volailles - CMA Formation de Lagord (17) Actif expand_more
Code CPV
tag 15800000 — Produits alimentaires divers
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027
location_on 33000 Bordeaux

Volailles - CMA Formation de Lagord (17)

Voir la fiche complète arrow_forward
05 Poissons - CMA Formation de Lagord (17) Actif expand_more
Code CPV
tag 15800000 — Produits alimentaires divers
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027
location_on 33000 Bordeaux

Poissons - CMA Formation de Lagord (17)

Voir la fiche complète arrow_forward