En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-12534
FOURNITURE DE GAZ INDUSTRIEL AVEC LOCATION D’EMBALLAGE DE GAZ AU PROFIT DE L’ELOCA DE ROANNE (42)
description Objet du marché
FOURNITURE DE GAZ INDUSTRIEL AVEC LOCATION D’EMBALLAGE DE GAZ AU PROFIT DE L’ELOCA DE ROANNE (42)
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Chimie dans le département Loire (42) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
24110000 — Gaz industriels
FOURNITURE DE GAZ INDUSTRIEL ET LOCATION DE BOUTEILLES, un an renouvelable 3 fois
apartment
Le Mans Métropole
schedule
DLRO 28/09/2026 15h00
euro
600,000 €
En cours
24110000 — Gaz industriels
Marché de missions de Pilote OPC (ordonnancement, pilotage et coordination des travaux) dans le c...
apartment
SEMMARIS
schedule
DLRO 09/09/2026 14h00
En cours
24110000 — Gaz industriels
FOURNITURE DE GAZ INDUSTRIELS ET LOCATION DE CONTENANT POUR LES CFA DE LA CMAR PACA.
apartment
CMAR PACA
schedule
DLRO 16/09/2026 00h00
En cours
24100000 — Gaz
Fourniture de gaz industriels, spéciaux et de laboratoires et prestations connexes pour le compte...
apartment
CNRS DR17
schedule
DLRO 30/09/2026 02h00
En cours
24100000 — Gaz
Fourniture de gaz industriels, spéciaux et de laboratoire et les prestations connexes pour le com...
apartment
Autres organismes
schedule
DLRO 30/09/2026 16h00