Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2025GOS01
FOURNITURE DE GAZ OXYGENE MEDICALE ET DE MEOPA
description Objet du marché
FOURNITURE DE GAZ OXYGENE MEDICALE ET DE MEOPA
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
24111900 — Oxygène
Fourniture de gaz médical et location de bouteilles de conditionnement - 1 an renouvelable 3 fois
apartment
Ville du Mans
schedule
DLRO 28/09/2026 15h00
euro
40,000 €
En cours
24111900 — Oxygène
Fourniture d'oxygène médical au SDIS du Calvados.
apartment
SDIS du Calvados
schedule
DLRO 25/09/2026 00h00
En cours
24111900 — Oxygène
Fourniture d'oxygène médical au SDIS du Calvados
apartment
SDIS du Calvados
schedule
DLRO 25/09/2026 10h00
En cours
24111900 — Oxygène
Fourniture parc locatif bouteilles oxygène médicinal et prestations associées.
apartment
SDIS de la Meurthe et Moselle Sce Départ. d'Incendie et de Secours
schedule
DLRO 21/09/2026 00h00
euro
1,000,000 €
En cours
24111900 — Oxygène
Fourniture et location de bouteilles d'oxygène et de Mélange Equimolaire Oxygène-Protoxyde d'Azot...
apartment
SDIS du Morbihan Sce Départ. d'Incendie et de Secours
schedule
DLRO 05/10/2026 10h00
euro
400,000 €