En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9630655
Fourniture de la structure LISA STS.
description Objet du marché
Fourniture de la structure LISA STS.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Sécurité dans le département Loire-Atlantique (44) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
35000000 — Équipement de sécurité, de lutte contre l'incendie, de police et de défense
Peinture, contrôle, entretien et remplacement des hydrants sur le territoire intercommunal du pay...
apartment
Cté de Cnes du Pays d'Ancenis
schedule
DLRO 18/09/2026 00h00
En cours
35000000 — Équipement de sécurité, de lutte contre l'incendie, de police et de défense
Peinture, contrôle, entretien et remplacement des hydrants sur le territoire intercommunal du pay...
apartment
Cté de Cnes du Pays d'Ancenis
schedule
DLRO 18/09/2026 12h00
En cours
18300000 — Articles d'habillement
Fourniture d'effets d'habillement, d'équipements de protection individuelle et prestations d'entr...
apartment
VILLE DE SAINT NAZAIRE
schedule
DLRO 01/10/2026 10h00
euro
2,930,000 €
En cours
35641000 — Pièces de rechange structurelles et mécaniques pour équipement aérospatial militaire
Projet LISA - Structure Stable (STS)
apartment
CEA MARCOULE
schedule
DLRO 16/09/2026 02h00
En cours
39150000 — Mobilier et équipements divers
Fourniture d'équipements logistiques pour les festivités et les élections
apartment
VILLE DE SAINT NAZAIRE
schedule
DLRO 17/09/2026 10h00