Aller au contenu principal
AlertOffres
En cours Appel d'offres ouvert Réf: 26-84836

Fourniture de LINGE et de VETEMENTS

article Avis de marché complet

account_balance

Acheteur

expand_more
Nom

GROUPEMENT DE COOPERATION SANITAIRE INTER HOSPITALIER DES ARDENNES

SIRET

M001/2026

Adresse

45 AVENUE DE MANCHESTER, 08011 CHARLEVILLE-MEZIERES

Contact

Mr Pascal MIETTE

Téléphone

0324587661

Email

linda.discrit@ch-nord-ardennes.fr

Profil acheteur
https://www.klekoon.com
Type d'acheteur

Org-sub-cga

Activité principale

Santé

description

Objet du marché

expand_more
Référence

M001/2026

Intitulé

Fourniture de LINGE et de VETEMENTS

Description

Fourniture de LINGE et de VETEMENTS

Nature du marché

Fournitures

CPV principal

39500000

CPV additionnels

18100000

Lieu(x) d'exécution (NUTS)

FRF21

gavel

Procédure

expand_more
Type de procédure

Procédure ouverte

Date limite de réception des offres

2026-10-09+02:00 à 12:00:00.0000000+02:00

checklist

Conditions

expand_more
Financement UE

Non financé par l'UE

Validité des offres

120

Facturation électronique

Obligatoire

balance

Voies de recours

expand_more
Instance de recours

GROUPEMENT DE COOPERATION SANITAIRE INTER HOSPITALIER DES ARDENNES

description Objet du marché

Fourniture de LINGE et de VETEMENTS

auto_awesome Résumé IA du RC

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.

engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.

view_agenda Allotissement (1 lots)

01 LOT 1 Actif expand_more
Code CPV
tag 39500000 — Articles textiles
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027
location_on 08011 CHARLEVILLE-MEZIERES

LINGE et de VETEMENTS

Voir la fiche complète arrow_forward