En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-39158
Fourniture de matériaux de construction en 4 lots
description Objet du marché
Fourniture de matériaux de construction en 4 lots
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP Matériaux dans le département Nord (59) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
44110000 — Matériaux de construction
2026-FA0163 Fourniture et livraison de matériaux de construction pour les équipes en régie du Dép...
apartment
Département de la Moselle
schedule
DLRO 28/09/2026 14h00
euro
100,000 €
En cours
44115200 — Matériel de plomberie et de chauffage
Fourniture de fourniture d'outillage, de matériel, matériaux et produits divers de plomberie, maç...
apartment
Ville de Villeneuve St Georges
schedule
DLRO 09/09/2026 10h00
euro
0 €
En cours
42600000 — Machines-outils
Fournitures industrielles, outillage, matériaux de construction et autres fournitures techniques ...
apartment
Communauté d'agglomération Bourges Plus
schedule
DLRO 01/09/2026 02h00
En cours
42600000 — Machines-outils
Fournitures industrielles, outillage, matériaux de construction et autres fournitures techniques ...
apartment
Communauté d'agglomération Bourges Plus
schedule
DLRO 01/09/2026 10h00
En cours
44110000 — Matériaux de construction
Accord cadre pour l'acquisition de matériaux, carrelage, menuiserie nécessaires à l'ensemble des ...
apartment
Région Hauts-de-France
schedule
DLRO 18/09/2026 02h00
euro
4,800,000 €