Aller au contenu principal
AlertOffres
En cours Appel d'offres ouvert Réf: 26-84052

FOURNITURE DE MATERIELS D'ECLAIRAGE PUBLIC

Sources : 🏛 Boamp 🇪🇺 Ted

article Avis de marché complet

account_balance

Acheteur

expand_more
Type d'acheteur

Organisme de droit public

Activité principale

Services généraux des administrations publiques

description

Objet du marché

expand_more
Référence

2027FEP

Intitulé

FOURNITURE DE MATERIELS D'ECLAIRAGE PUBLIC

Description

Le présent marché a pour objet la fourniture de matériels d'éclairage public y compris la source lumineuse.

Ces fournitures concernent toutes les opérations du syndicat sauf exceptions, justifiées par une continuité technique.

Nature du marché

Fournitures

CPV principal

34928500

Lieu(x) d'exécution (NUTS)

FRD21

gavel

Procédure

expand_more
Type de procédure

Procédure ouverte

Date limite de réception des offres

2026-09-28+02:00 à 12:00:00+02:00

Nombre max de lots soumis

9

Nombre max de lots attribués

9

checklist

Conditions

expand_more
Financement UE

Non financé par l'UE

Validité des offres

90

Conditions d'exécution

Conditions de performance

Facturation électronique

Obligatoire

description Objet du marché

Le présent marché a pour objet la fourniture de matériels d'éclairage public y compris la source lumineuse.

Ces fournitures concernent toutes les opérations du syndicat sauf exceptions, justifiées par une continuité technique.

auto_awesome Résumé IA du RC

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.

engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.

view_agenda Allotissement (9 lots)

01 Mâts aluminium Actif expand_more
Code CPV
tag 34928500 — Équipement d'éclairage public
Montant estimé
euro 0 €
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027

Mâts aluminium

Voir la fiche complète arrow_forward
02 Mâts acier Actif expand_more
Code CPV
tag 34928500 — Équipement d'éclairage public
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027

Mâts acier

Voir la fiche complète arrow_forward
03 Mâts fonte Actif expand_more
Code CPV
tag 34928500 — Équipement d'éclairage public
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027

Mâts fonte

Voir la fiche complète arrow_forward
04 Mâts acier décoratifs Actif expand_more
Code CPV
tag 34928500 — Équipement d'éclairage public
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027

Mâts acier décoratifs

Voir la fiche complète arrow_forward
05 Rétrofit luminaires SHP Actif expand_more
Code CPV
tag 34928500 — Équipement d'éclairage public
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027

Rétrofit luminaires SHP

Voir la fiche complète arrow_forward
06 Luminaires routiers Actif expand_more
Code CPV
tag 34928500 — Équipement d'éclairage public
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027

Luminaires routiers

Voir la fiche complète arrow_forward
07 Luminaires décoratifs Actif expand_more
Code CPV
tag 34928500 — Équipement d'éclairage public
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027

Luminaires décoratifs

Voir la fiche complète arrow_forward
08 Luminaires de style Actif expand_more
Code CPV
tag 34928500 — Équipement d'éclairage public
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027

Luminaires de style

Voir la fiche complète arrow_forward
09 Mâts autonomes Actif expand_more
Code CPV
tag 34928500 — Équipement d'éclairage public
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027

Mâts autonomes

Voir la fiche complète arrow_forward