En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: EPSM_ENV_DIFFICILE
Fourniture de mobilier, d’équipements et d’accessoires pour environnement difficile au bénéfice de l’EPSM Morbihan
description Objet du marché
Fourniture de mobilier, d’équipements et d’accessoires pour environnement difficile au bénéfice de l’EPSM Morbihan
auto_awesome Résumé IA du RC
Cliquez sur "Demander le résumé IA" pour obtenir une analyse rapide de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
insert_drive_file
DCE EPSM ENV DIFFICILE.zip
Pièce du dossier · 6.19 MB
description
01. RC EPSM ENV DIFFICILE VF.pdf
Règlement de consultation · 925 KB
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
33192000 — Mobilier médical
Fourniture de mobilier, d’équipements et d’accessoires pour environnement difficile au bénéfice d...
apartment
Centre hospitalier Bretagne Atlantique
schedule
DLRO 06/10/2026 12h00
euro
395,000 €
En cours
39221110 — Vaisselle
EQUIPEMENT EN VAISSELLE, USTENSILES DE CUISINE ET PLATEAUX DE SELF
apartment
Conseil départemental de la Haute-Garonne
schedule
DLRO 07/10/2026 02h00
En cours
39221110 — Vaisselle
EQUIPEMENT EN VAISSELLE, USTENSILES DE CUISINE ET PLATEAUX DE SELF
apartment
Conseil Départemental de la Haute-Garonne
schedule
DLRO 07/10/2026 14h00
En cours
39221110 — Vaisselle
EQUIPEMENT EN VAISSELLE, USTENSILES DE CUISINE ET PLATEAUX DE SELF
apartment
Conseil Départemental de la Haute-Garonne
schedule
DLRO 07/10/2026 16h00
En cours
39518000 — Linge d'hôpital
Fourniture et livraison de linge plat et en forme, sacs de linge et vêtements professionnels pour...
apartment
Centre hospitalier des vallées de l'Ariège
schedule
DLRO 25/09/2026 10h00
euro
586,600 €