Aller au contenu principal
AlertOffres
En cours Appel d'offres ouvert Réf: 26-84960

Fourniture de pains et viennoiseries

Sources : 🏛 Boamp 🇪🇺 Ted

article Avis de marché complet

account_balance

Acheteur

expand_more
Nom

Groupement Hospitalier de Territoire 79 - CH NIORT

SIRET

56102

Adresse

40 avenue Charles de Gaulle, 79021 Niort

Contact

Monsieur le Directeur

Téléphone

0549782055

Email

correspondre@aws-france.com

Type d'acheteur

Organisme de droit public

Activité principale

Santé

description

Objet du marché

expand_more
Référence

MARCHE PAIN 2026

Intitulé

Fourniture de pains et viennoiseries

Description

Fourniture de pains et viennoiseries

Nature du marché

Fournitures

CPV principal

15811100

CPV additionnels

15811200, 15811300

Lieu(x) d'exécution (NUTS)

FRI33

gavel

Procédure

expand_more
Type de procédure

Procédure ouverte

Date limite de réception des offres

2026-10-02+02:00 à 12:00:00+02:00

Nombre max de lots soumis

9

Nombre max de lots attribués

9

checklist

Conditions

expand_more
Financement UE

Non financé par l'UE

Validité des offres

120 mois

Facturation électronique

Obligatoire

description Objet du marché

Fourniture de pains et viennoiseries

auto_awesome Résumé IA du RC

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.

engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.

notifications_active

📬 Recevez les prochains marchés Alimentation dans le département Deux-Sèvres (79) par email — gratuit

Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.

add_alert Créer mon alerte gratuite

view_agenda Allotissement (9 lots)

01 CH Niort -Pains et viennoiseries Actif expand_more
Code CPV
tag 15811100 — Pain
Montant estimé
euro 600,000 €
schedule Du 02 novembre 2026 au 01 novembre 2027
location_on 79021 Niort

Fourniture de pains et viennoiseries

Voir la fiche complète arrow_forward
02 CHNDS Bressuire - Pains et viennoiseries Actif expand_more
Code CPV
tag 15811100 — Pain
Montant estimé
euro 288,000 €
schedule Du 02 novembre 2026 au 01 novembre 2027
location_on 79300 Bressuire

Fourniture de pains et viennoiseries

Voir la fiche complète arrow_forward
03 CHNDS Faye L'Abbesse - Pains Actif expand_more
Code CPV
tag 15811100 — Pain
Montant estimé
euro 1,360,000 €
schedule Du 02 novembre 2026 au 01 novembre 2027
location_on 79350 Faye L'Abbesse

Fourniture de pains

Voir la fiche complète arrow_forward
04 CHNDS Parthenay - Pains et viennoiseries Actif expand_more
Code CPV
tag 15811100 — Pain
Montant estimé
euro 480,000 €
schedule Du 02 novembre 2026 au 01 novembre 2027
location_on 79205 Parthenay

Fourniture de pains et viennoiseries

Voir la fiche complète arrow_forward
05 CHNDS Parthenay (EHPAD) - Pains et viennoiseries Actif expand_more
Code CPV
tag 15811100 — Pain
Montant estimé
euro 480,000 €
schedule Du 02 novembre 2026 au 01 novembre 2027
location_on 79200 Parthenay

Fourniture de pains et viennoiseries

Voir la fiche complète arrow_forward
06 CHNDS Thouars - Pains et viennoiseries Actif expand_more
Code CPV
tag 15811100 — Pain
Montant estimé
euro 832,000 €
schedule Du 02 novembre 2026 au 01 novembre 2027
location_on 79103 Thouars

Fourniture de pains et viennoiseries

Voir la fiche complète arrow_forward
07 GHMS HVMS Saint Maixent l'Ecole - Pains et viennoiseries Actif expand_more
Code CPV
tag 15811100 — Pain
Montant estimé
euro 100,000 €
schedule Du 02 novembre 2026 au 01 novembre 2027
location_on 79400 Saint Maixent l'Ecole

Fourniture de pains et viennoiseries

Voir la fiche complète arrow_forward
08 GHMS HVSM Melle - Pains et viennoiseries Actif expand_more
Code CPV
tag 15811100 — Pain
Montant estimé
euro 100,000 €
schedule Du 02 novembre 2026 au 01 novembre 2027
location_on 79500 Melle

Fourniture de pains et viennoiseries

Voir la fiche complète arrow_forward
09 GHMS HVSM La Mothe Saint Héray - Pains et viennoiseries Actif expand_more
Code CPV
tag 15811100 — Pain
Montant estimé
euro 80,000 €
schedule Du 02 novembre 2026 au 01 novembre 2027
location_on 79800 La Mothe Saint Héray

Fourniture de pains et viennoiseries

Voir la fiche complète arrow_forward

folder_open Documents de consultation (DCE)

description

Règlement de consultation

Règlement de consultation · 1.19 MB

description

Dossier de Consultation des Entreprises

Disponible sur le profil acheteur

open_in_new