En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9635042
Fourniture de pièces de fonderie pour les grilles et alimentateurs des fours de l'Unité de Valorisation Energétique.
description Objet du marché
Fourniture de pièces de fonderie pour les grilles et alimentateurs des fours de l'Unité de Valorisation Energétique.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP Matériaux dans le département Moselle (57) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (1 lots)
01 Fourniture de pièces de fonderie pour les grilles et alimentateurs des fours de l'Unité de Valorisation Energétique Actif expand_more
Code CPV
tag
44470000 — Produits en fonte
Approche "cycle de vie"
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
44470000 — Produits en fonte
Fourniture de tuyaux et pièces pour le réseau d'eau (Relance procédure 202502250909).
apartment
Carene
schedule
DLRO 24/09/2026 00h00
euro
177,525 €
En cours
44470000 — Produits en fonte
Fourniture de pièces et accessoires en fonte pour les réseaux AEP/EP/assainissement.
apartment
COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION TARBES-LOURDES-PYRENEES
schedule
DLRO 25/09/2026 00h00
En cours
44470000 — Produits en fonte
Fourniture de tuyaux et pièces pour le réseau d'eau (Relance procédure 202502250909)
apartment
Saint-Nazaire Agglomération - la CARENE
schedule
DLRO 24/09/2026 02h00
euro
177,525 €
En cours
44470000 — Produits en fonte
Fourniture de pièces et accessoires en fonte pour les réseaux AEP/EP/assainissement
apartment
COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION TARBES-LOURDES-PYRENEES
schedule
DLRO 25/09/2026 15h00
euro
0 €
En cours
44470000 — Produits en fonte
Fourniture de pièces de fonderie pour les grilles et alimentateurs des fours de l'Unité de Valori...
apartment
Haganis
schedule
DLRO 31/08/2026 10h00