En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9603904
Fourniture de pièces de fontainerie eau et assainissement.
description Objet du marché
Fourniture de pièces de fontainerie eau et assainissement.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
view_agenda Allotissement (2 lots)
01 Pièces et raccords de fontainerie eau potable Actif expand_more
Code CPV
tag
44160000 — Pipelines, tuyauterie, conduites, gainage, tubage et articles connexes
Montant estimé
euro
180,000 €
Pièces et raccords de fontainerie eau potable
02 Tuyaux, raccords et regards compteur d'eau potable et éléments fonte eau et assainissement Actif expand_more
Code CPV
tag
44160000 — Pipelines, tuyauterie, conduites, gainage, tubage et articles connexes
Montant estimé
euro
180,000 €
Tuyaux, raccords et regards compteur d'eau potable et éléments fonte eau et assainissement
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
44160000 — Pipelines, tuyauterie, conduites, gainage, tubage et articles connexes
Gaz - Obturation en charge et matériel associé
apartment
REGAZ - BORDEAUX
schedule
DLRO 24/08/2026 02h00
En cours
44164200 — Tubage
FOURNITURE STOCKAGE ET TRANSPORT DES TUBAGES EN FIBRE ET SERVICES ASSOCIES
apartment
Régie du chauffage urbain
schedule
DLRO 17/07/2026 02h00
euro
1,300,000 €
En cours
44164200 — Tubage
FOURNITURE STOCKAGE ET TRANSPORT DE TUBAGES ACIER
apartment
Régie du chauffage urbain
schedule
DLRO 17/07/2026 02h00
euro
800,000 €
En cours
45000000 — Travaux de construction
RESEAU DE CHALEUR CLEA - Nantes - Travaux de Chauffage Urbain
apartment
DALKIA SA
schedule
DLRO 03/07/2026 02h00
En cours
44160000 — Pipelines, tuyauterie, conduites, gainage, tubage et articles connexes
Fourniture de pièces de fontainerie eau et assainissement
apartment
Bièvre Isère
schedule
DLRO 18/06/2026 10h00
euro
180,000 €