En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 27-006
Fourniture de plats cuisinés individuels surgelés
description Objet du marché
Fourniture de plats cuisinés individuels surgelés
auto_awesome Résumé IA du RC
Cliquez sur "Demander le résumé IA" pour obtenir une analyse rapide de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
insert_drive_file
DCE 27-006.zip
Pièce du dossier · 8.74 MB
description
APHP_RC 27-006.pdf
Règlement de consultation · 608 KB
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
15896000 — Produits surgelés
FOURNITURE ET LIVRAISON DE DENREES ALIMENTAIRES SURGELEES DESTINEES A LA RESTAURATION COLLECTIVE ...
apartment
A.S.P.P. Association d'Action Sociale en faveur des Personnels de la Ville de Paris et du Département de Paris
schedule
DLRO 02/10/2026 10h00
euro
4,000,000 €
En cours
15800000 — Produits alimentaires divers
FOURNITURES DE DENR2ES ALIMENTAIRES POUR LA RESTAURATION SCOLAIRE DE LA VILLE DE SAINT-SAVOURNIN
apartment
MAIRIE DE SAINT SAVOURNIN
schedule
DLRO 16/10/2026 10h00
En cours
15000000 — Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
Fourniture de produits alimentaires et non alimentaires relatifs à l’activité de restauration col...
apartment
Groupement des EPLE du 11 et du 66
schedule
DLRO 12/10/2026 10h00
En cours
15896000 — Produits surgelés
Accord-cadre pour la fourniture et livraison de produits carnés surgelés pour les services de la ...
apartment
Caisse des Ecoles du 16ème
schedule
DLRO 01/10/2026 10h00
euro
880,000 €
En cours
15896000 — Produits surgelés
MARCHE GRSUR2027-1 DE FOURNITURES DE PRODUITS SURGELES
apartment
Lycée Claude Monet
schedule
DLRO 01/10/2026 10h00
euro
0 €