En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-48596
Fourniture de pneumatiques et prestations associées
description Objet du marché
Fourniture de pneumatiques et prestations associées
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Transport dans le département Pas-de-Calais (62) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
34352100 — Pneus pour camions
Fourniture, rechapage et gardiennage de pneumatiques et prestations associées pour les véhicules ...
apartment
Grand Lyon Métropole
schedule
DLRO 05/10/2026 00h00
En cours
34352100 — Pneus pour camions
Fourniture, rechapage et gardiennage de pneumatiques et prestations associées pour les véhicules ...
apartment
Métropole de Lyon
schedule
DLRO 05/10/2026 15h00
euro
1,200,000 €
En cours
34352100 — Pneus pour camions
Fourniture de pneumatiques.
apartment
SMICTOM d'Alsace Centrale
schedule
DLRO 21/09/2026 00h00
En cours
34352100 — Pneus pour camions
Fourniture de pneumatiques
apartment
SMICTOM ALSACE CENTRALE
schedule
DLRO 21/09/2026 12h00
En cours
50110000 — Services de réparation et d'entretien de véhicules à moteur et d'équipements connexes
ENTRETIEN DU MATERIEL ROULANT
apartment
COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DU PAYS DE SAINT-OMER
schedule
DLRO 10/06/2026 10h00
euro
884,000 €