En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9631679
FOURNITURE DE PRESTATIONS DE VOYAGES PROFESSIONNELS.
description Objet du marché
FOURNITURE DE PRESTATIONS DE VOYAGES PROFESSIONNELS.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
view_agenda Allotissement (2 lots)
01 Compagnie aérienne Actif expand_more
Code CPV
tag
63510000 — Services d'agences de voyages et services similaires
Montant estimé
euro
150,000 €
politique de réduction de l'empreinte carbone, dispositifs de compensation/carburants durables
02 Agence de voyages Actif expand_more
Code CPV
tag
63510000 — Services d'agences de voyages et services similaires
Montant estimé
euro
200,000 €
mesure de réduction des émissions, engagements RSE et inclusion
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
63510000 — Services d'agences de voyages et services similaires
MISSION PRESTATIONS DE VOYAGE POUR LES DEPLACEMENTS PROFESSIONNELS DU PERSONNEL, DES ADMINISTRA...
apartment
Société d'Economie Mixte d'Aménagement des Antilles Guyane
schedule
DLRO 18/09/2026 02h00
euro
200,000 €
En cours
63510000 — Services d'agences de voyages et services similaires
FOURNITURE DE PRESTATIONS DE VOYAGES PROFESSIONNELS
apartment
Chambre d'Agriculture de Guadeloupe
schedule
DLRO 24/08/2026 13h00
euro
150,000 €
En cours
63510000 — Services d'agences de voyages et services similaires
Prestations d'agence de voyage
apartment
Campus Caraibéen des Arts
schedule
DLRO 10/08/2026 21h00
euro
184,331 €
En cours
63510000 — Services d'agences de voyages et services similaires
PRESTATIONS D'AGENCE DE VOYAGE
apartment
Lycée Emile Boyer de La Giroday
schedule
DLRO 05/06/2026 08h00
euro
110,000 €
En cours
63510000 — Services d'agences de voyages et services similaires
FORMATEURS EN ACQUISITION DES SAVOIRS DE BASE AU PROFIT DU RSMA DE LA MARTINIQUE
apartment
RSMA MARTINIQUE
schedule
DLRO 11/05/2026 18h00
euro
152,073 €