En cours
Autre procédure
Réf: MOL-9602758
Fourniture de produits de crevettes tropicales surgelées au profit des clients du dispositif Vivres Métropole.
description Objet du marché
Fourniture de produits de crevettes tropicales surgelées au profit des clients du dispositif Vivres Métropole.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Alimentation dans le département Seine-Saint-Denis (93) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
15000000 — Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
Achat de produits alimentaires divers livrés à température ambiante dans le cadre des crédits FSE...
apartment
FranceAgriMer
schedule
DLRO 22/09/2026 11h00
euro
2,884,000 €
En cours
03000000 — Produits agricoles, de l'élevage, de la pêche, de la sylviculture et produits connexes
Accord-cadre pour la fourniture et la livraison de denrées alimentaires
apartment
Caisse des Ecoles du 5ème arrondissement
schedule
DLRO 04/09/2026 01h00
En cours
03000000 — Produits agricoles, de l'élevage, de la pêche, de la sylviculture et produits connexes
Accord-cadre pour la fourniture et la livraison de denrées alimentaires
apartment
CAISSE DES ECOLES DU 5EME ARR
schedule
DLRO 04/09/2026 12h00
En cours
15251000 — Crustacés congelés
Fourniture de produits de crevettes tropicales surgelées au profit des clients du dispositif « Vi...
apartment
Autres organismes
schedule
DLRO 15/06/2026 10h00
En cours
15229000 — Produits congelés à base de poisson
20260070 - APPEL D’OFFRES - RELANCE 2 - DISPOSITIFS MEDICAUX UU STERILES POUR RADIO INTERVENTIONN...
apartment
Autres organismes
schedule
DLRO 11/06/2026 14h00
euro
600,000 €