En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9632512
Fourniture de produits surgelés pour le groupement de commandes de produits surgelés des EPLE et structures publiques associées - départements 64/40 2027
description Objet du marché
Fourniture de produits surgelés pour le groupement de commandes de produits surgelés des EPLE et structures publiques associées - départements 64/40 2027
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
view_agenda Allotissement (6 lots)
01 LEGUMES Actif expand_more
02 VIANDES ET VOLAILLES Actif expand_more
03 POISSONS ET PRODUITS DE LA MER Actif expand_more
Code CPV
tag
15896000 — Produits surgelés
POISSONS ET PRODUITS DE LA MER
04 ENTREES ET PLATS PREPARES Actif expand_more
Code CPV
tag
15896000 — Produits surgelés
ENTREES ET PLATS PREPARES
05 DESSERTS ET GLACES Actif expand_more
06 VEGETAL Actif expand_more
folder_open Documents de consultation (DCE)
insert_drive_file
DCE.zip
Pièce du dossier · 3.51 MB
description
RC SURGELES AO640042Y27.pdf
Règlement de consultation · 367 KB
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
15896000 — Produits surgelés
FOURNITURE ET LIVRAISON DE DENREES ALIMENTAIRES SURGELEES DESTINEES A LA RESTAURATION COLLECTIVE ...
apartment
A.S.P.P. Association d'Action Sociale en faveur des Personnels de la Ville de Paris et du Département de Paris
schedule
DLRO 02/10/2026 10h00
euro
4,000,000 €
En cours
15894300 — Plats préparés
Fourniture de plats cuisinés individuels surgelés
apartment
Établissements de Santé et Médico-sociaux
schedule
DLRO 06/10/2026 14h00
En cours
15800000 — Produits alimentaires divers
FOURNITURES DE DENR2ES ALIMENTAIRES POUR LA RESTAURATION SCOLAIRE DE LA VILLE DE SAINT-SAVOURNIN
apartment
MAIRIE DE SAINT SAVOURNIN
schedule
DLRO 16/10/2026 10h00
En cours
15000000 — Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
Fourniture de produits alimentaires et non alimentaires relatifs à l’activité de restauration col...
apartment
Groupement des EPLE du 11 et du 66
schedule
DLRO 12/10/2026 10h00
En cours
15896000 — Produits surgelés
fourniture de produits surgelés pour le groupement de commandes de produits surgelés des EPLE et ...
apartment
Lycée professionnel hôtelier Haute Vu e
schedule
DLRO 17/09/2026 12h00