En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-84821
Fourniture de produits techniques d'entretien
description Objet du marché
Fourniture de produits techniques d'entretien
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
39830000 — Produits de nettoyage
Fourniture de produits et matériel d'entretien.
apartment
Grand Port Fluvio-Maritime de l'Axe Seine
schedule
DLRO 01/09/2026 00h00
En cours
39830000 — Produits de nettoyage
Accord-cadre pour la fourniture et livraison de matériels et produits d'entretien pour la Ville d...
apartment
Ville de Mantes la Jolie
schedule
DLRO 21/09/2026 10h00
euro
0 €
En cours
39830000 — Produits de nettoyage
la fourniture de produits et matériels d'entretien et de fournitures à usage unique pour les serv...
apartment
Ville de Montesson
schedule
DLRO 28/09/2026 10h00
euro
280,000 €
En cours
39830000 — Produits de nettoyage
Accord-cadre pour la fourniture de produits d'hygiène et d'entretien
apartment
Communauté urbaine Grand Paris Seine & Oise
schedule
DLRO 17/07/2026 10h00
euro
2,974,000 €
En cours
39830000 — Produits de nettoyage
Accord-cadre pour la fourniture de produits d'hygiène et d'entretien.
apartment
Communauté Urbaine Grand Paris Seine et Oise
schedule
DLRO 10/07/2026 00h00
euro
2,974,000 €