En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9626215
Fourniture de sacs en plastique pour la collecte des déchets ménagers et assimilés.
description Objet du marché
Fourniture de sacs en plastique pour la collecte des déchets ménagers et assimilés.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
view_agenda Allotissement (1 lots)
01 Fourniture de sacs en plastique pour la collecte des déchets ménagers et assimilés Actif expand_more
Code CPV
tag
19640000 — Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
Fourniture de sacs en plastique pour la collecte des déchets ménagers et assimilés
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
44613800 — Conteneurs à déchets
Matériels de pré-collecte des déchets
apartment
COMMUNAUTE DE COMMUNES SPELUNCA LIAMONE
schedule
DLRO 01/10/2026 10h00
euro
2,220,000 €
En cours
18930000 — Sacs et sachets
Fourniture de sacs papier, sacs plastique et sacs compostables
apartment
Centre Hospitalier de Valence - Etablissement support GHT DAV
schedule
DLRO 23/09/2026 14h00
En cours
39812100 — Produits d'entretien des sols
Fourniture de produits d'entretien et de petits consommables
apartment
Habitat 08
schedule
DLRO 16/09/2026 00h00
En cours
39812100 — Produits d'entretien des sols
Fourniture de produits d'entretien et de petits consommables
apartment
Habitat 08 - OPH des Ardennes
schedule
DLRO 16/09/2026 02h00
euro
120,000 €
En cours
19640000 — Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
Fourniture de sacs en plastique pour la collecte des déchets ménagers et assimilés
apartment
Grand Angoulème Agglomeration
schedule
DLRO 30/07/2026 15h00