Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 25GIEGDRH
Fourniture de titres restaurant dématérialisés
description Objet du marché
Fourniture de titres restaurant dématérialisés
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Finance dans le département Rhône (69) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
66130000 — Services de courtage et services liés de titres et marchandises
Accord-cadre de services relatif à l’émission, la fourniture, le rechargement et la gestion de ca...
apartment
Centre de Gestion de la Fonction Publique Territoriale de Seine et Marne
schedule
DLRO 05/10/2026 02h00
euro
500,000 €
En cours
66133000 — Services de traitement d'opérations et services de compensation
TITRES RESTAURANT POUR LES AGENTS DE LA CCES.
apartment
SDIS76 - SERVICE DÉPARTEMENTAL D'INCENDIE ET DE SECOURS DE LA SEINE-MARITIME
schedule
DLRO 12/08/2026 00h00
En cours
66130000 — Services de courtage et services liés de titres et marchandises
TITRES RESTAURANT POUR LES AGENTS DE LA CCES
apartment
Commuanuté de Communes de l'Est de la Somme
schedule
DLRO 12/08/2026 10h00
En cours
66130000 — Services de courtage et services liés de titres et marchandises
Fourniture et livraison de titres restaurant au bénéfice des agents de la Ville de Petit-Caux et ...
apartment
Ville de Petit Caux
schedule
DLRO 07/07/2026 00h00
En cours
66130000 — Services de courtage et services liés de titres et marchandises
Fourniture et livraison de titres restaurant au bénéfice des agents de la Ville de Petit-Caux et ...
apartment
Ville de Petit Caux
schedule
DLRO 07/07/2026 21h59
euro
1,600,000 €