Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-1175516
Fourniture de titres restaurant dématérialisés pour les agents du SDEM50
description Objet du marché
Fourniture de titres restaurant dématérialisés pour les agents du SDEM50
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
30199770 — Chèques-repas
Fourniture et livraison de titres-restaurant dématérialisés
apartment
Communauté de Communes Vienne et Gartempe (86)
schedule
DLRO 06/10/2026 10h00
euro
1,206,000 €
En cours
30199770 — Chèques-repas
Marché de fourniture de titres-restauration dématérialisée pour le personnel de Terre de Picardie
apartment
COMMUNAUTE DE COMMUNES TERRE DE PICARDIE
schedule
DLRO 23/09/2026 18h00
En cours
30199770 — Chèques-repas
Fourniture De Titres Dematerialises Pour Les Agents Du Sivalor.
apartment
SIVALOR
schedule
DLRO 02/10/2026 12h00
En cours
30199770 — Chèques-repas
FOURNITURE ET LIVRAISON DE TITRES RESTAURANT POUR LE PERSONNEL COMMUNAL DE LA VILLE DE CARRY-LE-R...
apartment
Mairie de Carry-le-Rouet
schedule
DLRO 07/10/2026 14h00
euro
800,000 €
En cours
30199770 — Chèques-repas
Fourniture, émission, gestion et distribution de titres-restaurant dématérialisés au profit des a...
apartment
YSSINGEAUX
schedule
DLRO 28/09/2026 10h00
euro
450,000 €