Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2025023P01
FOURNITURE DE TITRES RESTAURANT POUR LA VILLE, CCAS ET POP
description Objet du marché
FOURNITURE DE TITRES RESTAURANT POUR LA VILLE, CCAS ET POP
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Finance dans le département Vaucluse (84) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
66133000 — Services de traitement d'opérations et services de compensation
FOURNITURE DE TITRES RESTAURANT POUR LES AGENTS DE LA VILLE DE MAGNY LE HONGRE
apartment
COMMUNE DE MAGNY LE HONGRE
schedule
DLRO 06/10/2026 10h00
euro
300,000 €
En cours
66130000 — Services de courtage et services liés de titres et marchandises
Accord-cadre de services relatif à l’émission, la fourniture, le rechargement et la gestion de ca...
apartment
Centre de Gestion de la Fonction Publique Territoriale de Seine et Marne
schedule
DLRO 05/10/2026 02h00
euro
500,000 €
En cours
66133000 — Services de traitement d'opérations et services de compensation
FOURNITURE DE TITRES DE RESTAURATION
apartment
Syndicat Mixte de Gestion de l'Eau et de l'Assainissement de Guadeloupe
schedule
DLRO 05/10/2026 10h00
euro
1,800,000 €
En cours
66133000 — Services de traitement d'opérations et services de compensation
ACQUISITION DE TITRES-RESTAURANT DEMATERIALISES POUR LES AGENTS DE LA COMMUNE DE MAZAN.
apartment
Ville de Mazan
schedule
DLRO 21/09/2026 00h00
En cours
66133000 — Services de traitement d'opérations et services de compensation
ACQUISITION DE TITRES-RESTAURANT DEMATERIALISES POUR LES AGENTS DE LA COMMUNE DE MAZAN
apartment
Ville de Mazan
schedule
DLRO 21/09/2026 10h00
euro
480,000 €