Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2025202513C01
FOURNITURE DE VÉHICULES LEGERS
description Objet du marché
FOURNITURE DE VÉHICULES LEGERS
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Transport dans le département Eure (27) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
34100000 — Véhicules à moteur
Fourniture de véhicule d'occasion.
apartment
Ville de Pont Audemer
schedule
DLRO 07/09/2026 00h00
En cours
34100000 — Véhicules à moteur
Fourniture de véhicule d'occasion
apartment
Ville de Pont Audemer
schedule
DLRO 07/09/2026 08h00
euro
800,000 €
En cours
34100000 — Véhicules à moteur
Marchés de fournitures de véhicules neufs et d'occasion.
apartment
CCM Normandie Sud Eure
schedule
DLRO 04/09/2026 00h00
euro
355,833 €
En cours
34100000 — Véhicules à moteur
Marchés de fournitures de véhicules neufs et d'occasion
apartment
CCM Normandie Sud Eure
schedule
DLRO 04/09/2026 10h00
euro
355,833 €
En cours
34100000 — Véhicules à moteur
Achat de véhicules terrestres à moteur thermique et électrique
apartment
Intercom Bernay Terres de Normandie
schedule
DLRO 10/06/2026 12h30