En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9588912
FOURNITURE DE VEHICULES POUR LE SDIS DE LA MANCHE.
description Objet du marché
FOURNITURE DE VEHICULES POUR LE SDIS DE LA MANCHE
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
view_agenda Allotissement (3 lots)
01 FOURNITURE DE VEHICULE LEGER INFIRMIER Actif expand_more
02 FOURNITURE DE VEHICULE LEGER B2 Actif expand_more
03 FOURNITURE ET EQUIPEMENT DE FOURGONS UTILITAIRES 5 PLACES Actif expand_more
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
34114100 — Véhicules de secours
Fourniture de véhicules pour les missions des équipes spécialisées du SDIS du Var.
apartment
SDIS 83
schedule
DLRO 15/09/2026 00h00
En cours
34114100 — Véhicules de secours
Fourniture de véhicules pour les missions des équipes spécialisées du SDIS du Var
apartment
SDIS 83
schedule
DLRO 15/09/2026 10h00
euro
4,800,000 €
En cours
34114100 — Véhicules de secours
Achat d'un véhicule d'intervention incendie mousse
apartment
Mairie de Courchevel
schedule
DLRO 21/09/2026 10h00
En cours
34114100 — Véhicules de secours
Fourniture et aménagement d'un Véhicule de Soutien Opérationnel (VSO) pour le SDIS de l'Indre.
apartment
SDIS de l Indre Sce Départ. d Incendie et de Secours
schedule
DLRO 21/09/2026 21h00
euro
40,000 €
En cours
34114100 — Véhicules de secours
FOURNITURE DE VEHICULES POUR LE SDIS DE LA MANCHE
apartment
SDIS 50
schedule
DLRO 19/05/2026 14h00
euro
304,600 €