En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-85539
Fourniture de vêtements de travail et d’équipements de protection individuelle (EPI)
description Objet du marché
Fourniture de vêtements de travail et d’équipements de protection individuelle (EPI)
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Textile dans le département Charente-Maritime (17) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
18100000 — Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
Fourniture d'équipements de protection individuelle, de vêtements de travail, de protections audi...
apartment
Département de la Haute-Loire
schedule
DLRO 15/10/2026 10h00
euro
220,000 €
En cours
98311000 — Services de ramassage de linge
Location et entretien des vêtements professionnels de restauration et du linge plat de tous les c...
apartment
ASFR - ACTION SOCIALE FINANCES RESTAURATION
schedule
DLRO 09/10/2026 09h59
euro
800,000 €
En cours
18100000 — Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
M26031 Acquisition d’équipements de protection individuelle, de vêtements professionnels, de chau...
apartment
Commune de Saint-Germain-en-Laye
schedule
DLRO 07/10/2026 12h00
En cours
18100000 — Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
Fourniture de vêtements de travail et d’équipements de protection individuelle (EPI) - 2 lots
apartment
Ministère de la Transition Écologique, de la Cohésion des Territoires, de la Mer
schedule
DLRO 16/10/2026 10h00
En cours
39500000 — Articles textiles
Fourniture de LINGE et de VETEMENTS
apartment
GROUPEMENT DE COOPERATION SANITAIRE INTER HOSPITALIER DES ARDENNES
schedule
DLRO 09/10/2026 02h00