En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-27811
Fourniture de viandes fraiches bovines et ovines race à viande à la pièce pour la restauration collective de la commune de Porto-Vecchio
description Objet du marché
Fourniture de viandes fraiches bovines et ovines race à viande à la pièce (ex-lot n°7) pour la restauration collective de la commune de Porto-Vecchio
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
15000000 — Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
Fourniture de produits alimentaires et non alimentaires relatifs à l’activité de restauration col...
apartment
Groupement des EPLE du 11 et du 66
schedule
DLRO 12/10/2026 10h00
En cours
15000000 — Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
Fournitures de Produits Frais - EPLE76
apartment
Lycée André Maurois - Groupement de commandes des EPLE
schedule
DLRO 25/09/2026 10h00
euro
5,511,612 €
En cours
15000000 — Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
Fourniture de denrées alimentaires pour la cuisine centrale de la commune de Courtry
apartment
Ville de Courtry
schedule
DLRO 21/09/2026 11h00
euro
684,000 €
En cours
15000000 — Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
FOURNITURE DES REPAS POUR LE GROUPE SCOLAIRE DE SAN MARTINO DI LOTA.
apartment
Ville de San Martino Di Lota
schedule
DLRO 19/06/2026 00h00
En cours
15000000 — Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
FOURNITURE DES REPAS POUR LE GROUPE SCOLAIRE DE SAN MARTINO DI LOTA
apartment
https://www.klekoon.com
schedule
DLRO 19/06/2026 11h00