En cours
Procédure négociée
Réf: 2026-D-00190
Fourniture de vis fabriquées à façon
description Objet du marché
Fourniture de vis fabriquées à façon
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP Matériaux par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
error_outline
Avis de marché - 2026-D-00190_Fourniture de vis fabriquées à façon.pdf
Complément · Téléchargement échoué
open_in_new
Ouvrir le document
sur le site source
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
44531510 — Boulons et vis
Fourniture de vis fabriquées à façon.
apartment
CEA CESTA
schedule
DLRO 07/12/2026 23h59
En cours
44531510 — Boulons et vis
Fourniture de vis fabriquées à façon
apartment
CEA CESTA (33)
schedule
DLRO 07/12/2026 01h00
En cours
44190000 — Matériaux de construction divers
ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA FOURNITURE DE MATERIAUX ET MATERIELS DE BATIMENTS Groupem...
apartment
Ville de Grasse (06)
schedule
DLRO 12/10/2026 10h00
euro
400,000 €
En cours
44316000 — Quincaillerie
Appel public à concurrence pour l'attribution d'un accord-cadre à bons de commande de fourniture ...
apartment
Ville les Deux Alpes
schedule
DLRO 21/09/2026 08h00
En cours
44316000 — Quincaillerie
Accords-cadres à bons de commande en 3 lots, pour la fourniture d'outillages (électroportatifs et...
apartment
VILLE de PARIS - DFA - SDA
schedule
DLRO 15/09/2026 10h00