En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-16218
Fourniture Et Acheminement En Gaz Naturel Et Services Associes Pour La Commune De Saint-Jean De Braye
description Objet du marché
Fourniture Et Acheminement En Gaz Naturel Et Services Associes Pour La Commune De Saint-Jean De Braye
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Chimie dans le département Loiret (45) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
24100000 — Gaz
ACCORD-CADRE DE FOURNITURE EN AZOTE ET LOCATION DE CONTENANTS POUR LA PLATEFORME PIVOINE DE L’INS...
apartment
CNRS Délégation Centre Limousin Poitou Charente
schedule
DLRO 02/10/2026 02h00
En cours
24113200 — Air comprimé
la mise à disposition, l'installation, la mise en service, l'exploitation et la maintenance d'une...
apartment
CHU de la Réunion
schedule
DLRO 07/09/2026 10h00
euro
1,200,000 €
En cours
24113200 — Air comprimé
la mise à disposition, l'installation, la mise en service, l'exploitation et la maintenance d'une...
apartment
CHU de la Réunion
schedule
DLRO 07/09/2026 02h00
euro
1,200,000 €
En cours
30163100 — Cartes pour l'achat de carburant
FOURNITURE DE CARBURANTS EN STATION PAR CARTES ACCREDITIVES
apartment
Ville de Chelles
schedule
DLRO 06/10/2026 10h00
euro
1,120,000 €
En cours
09123000 — Gaz naturel
MARCHE DE FOURNITURE ET ACHEMINEMENT DE GAZ NATUREL ET ELECTRICITE
apartment
Ville de Saran
schedule
DLRO 04/06/2026 10h00