En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-22026
FOURNITURE ET GESTION D’ABONNEMENTS À DES PÉRIODIQUES POUR LE SERVICE DOCUMENTATION ET LA MÉDIATHÈQUE MUNICIPALE
description Objet du marché
FOURNITURE ET GESTION D’ABONNEMENTS À DES PÉRIODIQUES POUR LE SERVICE DOCUMENTATION ET LA MÉDIATHÈQUE MUNICIPALE
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Imprimerie dans le département Seine-Saint-Denis (93) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
22200000 — Journaux, revues spécialisées, périodiques et magazines
Fourniture et livraison de périodiques de presse générale et spécialisée pour les besoins du Dépa...
apartment
Département des Hauts de Seine
schedule
DLRO 25/09/2026 00h00
En cours
22200000 — Journaux, revues spécialisées, périodiques et magazines
FOURNITURE DE PERIODIQUES ET DE DOCUMENTATION NUMERIQUE POUR L’UNIVERSITE JEAN MOULIN LYON 3
apartment
Université Jean Moulin Lyon 3
schedule
DLRO 24/09/2026 12h00
euro
1,160,000 €
En cours
22200000 — Journaux, revues spécialisées, périodiques et magazines
Fourniture et livraison de périodiques de presse générale et spécialisée pour les besoins du Dépa...
apartment
Département des Hauts-de-Seine
schedule
DLRO 25/09/2026 16h00
En cours
22200000 — Journaux, revues spécialisées, périodiques et magazines
FOURNITURE DE PERIODIQUES ET DE DOCUMENTATION NUMERIQUE POUR L’UNIVERSITE JEAN MOULIN LYON 3
apartment
Établissements de l'enseignement supérieur et de la recherche
schedule
DLRO 24/09/2026 10h00
euro
1,160,000 €
En cours
22200000 — Journaux, revues spécialisées, périodiques et magazines
Fourniture d'abonnements et de publications de presse sur supports électroniques ou papier destin...
apartment
Département de la Seine-Saint-Denis
schedule
DLRO 22/05/2026 10h00
euro
1,500,000 €