En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-36770
FOURNITURE ET INSTALLATION D’UN APPAREIL A PLAQUES FLUXMETRIQUES POUR LE SITE CSTB DE CHAMPS SUR MARNE
description Objet du marché
Le marché pour objet la fourniture et l'installation d'un appareil à plaques fluxmétriques (Fluxmètre) pour le site CSTB de Champs-sur-Marne.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Laboratoire dans le département Seine-et-Marne (77) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
33141000 — Consommables médicaux autres que chimiques à usage unique et consommables hématologiques
Fourniture de consommables scientifiques, de réactifs de laboratoire et prestations IVAP
apartment
Union des Groupements d'Achats Publics
schedule
DLRO 16/10/2026 15h00
euro
470,232,000 €
En cours
38221000 — Systèmes d'information géographique (GIS ou équivalent)
Fourniture d'une solution de cadastre solaire à l'échelle du territoire de Paris - Vallée de la M...
apartment
Agglomération Paris - Vallée de la Marne
schedule
DLRO 25/09/2026 00h00
En cours
38900000 — Instruments divers d'évaluation ou de test
Equipements de base de laboratoire
apartment
Union des Groupements d'Achats Publics
schedule
DLRO 09/10/2026 10h00
euro
171,100,000 €
En cours
38900000 — Instruments divers d'évaluation ou de test
Equipements de base de laboratoire
apartment
UGAP
schedule
DLRO 09/10/2026 12h00
euro
171,100,000 €
En cours
38427000 — Fluxmètres
FOURNITURE ET INSTALLATION D'UN APPAREIL A PLAQUES FLUXMETRIQUES POUR LE SITE CSTB
apartment
CSTB (Centre Scientifique et Technique du Bâtiment)
schedule
DLRO 22/05/2026 12h00