En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-28077
Fourniture et livraison d'arbres et d'arbustes
Sources :
🏛
Boamp
🌐
Marches online
description Objet du marché
Les prestations sont réglées par des prix unitaires
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Agriculture dans le département Hautes-Alpes (05) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
03120000 — Produits horticoles et produits de pépinières
Fourniture et livraison de végétaux et de produits horticoles en 7 lots
apartment
MAIRIE D'HAZEBROUCK
schedule
DLRO 15/09/2026 23h30
En cours
03120000 — Produits horticoles et produits de pépinières
ACCORD CADRE DE FOURNITURE DE VEGETAUX.
apartment
Ville de Béziers
schedule
DLRO 22/09/2026 00h00
En cours
03451300 — Arbustes
Achats de végétaux
apartment
Commune de Gagny
schedule
DLRO 25/09/2026 12h00
euro
720,000 €
En cours
03120000 — Produits horticoles et produits de pépinières
ACCORD CADRE DE FOURNITURE DE VEGETAUX
apartment
Mairie de BEZIERS
schedule
DLRO 22/09/2026 10h00
En cours
03120000 — Produits horticoles et produits de pépinières
Fourniture de végétaux.
apartment
Ville de Noisy le Sec
schedule
DLRO 21/09/2026 00h00
euro
1,440,000 €