En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9605797
Fourniture et livraison d'un véhicule de type utilitaire avec plateau basculant - Relance du lot n°3.
description Objet du marché
Fourniture et livraison d'un véhicule de type utilitaire avec plateau basculant - Relance du lot n°3.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Transport dans le département Yvelines (78) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
34144900 — Véhicules électriques
ACQUISITION DE MATERIEL ROULANT VEHICULE UTILITAIRE ELECTRIQUE LEGER.
apartment
Ville de Gruissan
schedule
DLRO 24/09/2026 00h00
euro
28,000 €
En cours
34144900 — Véhicules électriques
Acquisition De Vehicules Pour Les Services Communaux.
apartment
Ville de Carry le Rouet
schedule
DLRO 02/10/2026 00h00
En cours
34144900 — Véhicules électriques
Acquisition De Vehicules Pour Les Services Communaux
apartment
Mairie de Carry-le-Rouet
schedule
DLRO 02/10/2026 16h00
En cours
34144900 — Véhicules électriques
Acquisition d’un bus électrique d’occasion pour les besoins du Terminal Ferries de Ouistreham
apartment
Chambre de Commerce et d'Industrie Caen Normandie
schedule
DLRO 25/09/2026 12h00
En cours
34144900 — Véhicules électriques
Fourniture et livraison d’un véhicule de type utilitaire avec plateau basculant - Relance du lot n°3
apartment
Ville du Pecq
schedule
DLRO 02/06/2026 17h00