En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-85529
Fourniture et livraison d'une sonorisation pleine bande pour le petit théâtre du Quartz, à Brest
description Objet du marché
Fourniture et livraison d'une sonorisation pleine bande pour le petit théâtre du Quartz, à Brest
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Télécoms dans le département Finistère (29) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
37416000 — Équipements de loisirs
Locations diverses dans le cadre de l'aire de noël
apartment
Commune de Carqueiranne (83)
schedule
DLRO 02/10/2026 10h00
euro
141,000 €
En cours
39150000 — Mobilier et équipements divers
Achats de fournitures et de prestations de services pour l'organisation globale des manifestation...
apartment
Région Guadeloupe
schedule
DLRO 15/09/2026 14h00
euro
120,000 €
En cours
32342410 — Matériel de sonorisation
FOURNITURE ET LIVRAISON DE MATÉRIEL SCENIQUE POUR LES EQUIPEMENTS CULTURELS DE LA VILLE DE QUIMPER.
apartment
Acheteur SIRET 21290232400012
schedule
DLRO 17/09/2026 00h00
En cours
32342410 — Matériel de sonorisation
FOURNITURE ET LIVRAISON DE MATÉRIEL SCENIQUE POUR LES EQUIPEMENTS CULTURELS DE LA VILLE DE QUIMPER
apartment
Ville de Quimper
schedule
DLRO 17/09/2026 16h00
En cours
45212000 — Travaux de construction de bâtiments destinés aux loisirs, aux sports, à la culture, à l'hébergement et de restaurants
CONSTRUCTION D'UNE SALLE DE SPECTACLE A PLOUZANE
apartment
Acheteur SIRET 21290212600011
schedule
DLRO 29/05/2026 12h00
euro
6,264,611 €