En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-85604
FOURNITURE ET LIVRAISON DE COLIS FESTIFS POUR LES RETRAITES ET LES PERSONNES ISOLEES DE LA VILLE DE BOBIGNY
description Objet du marché
FOURNITURE ET LIVRAISON DE COLIS FESTIFS POUR LES RETRAITES ET LES PERSONNES ISOLEES DE LA VILLE DE BOBIGNY
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Alimentation dans le département Seine-Saint-Denis (93) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
15897300 — Colis alimentaires
Coffrets de Noël 2026 pour les séniors.
apartment
Ville de Gagny
schedule
DLRO 21/09/2026 00h00
euro
4,000,000 €
En cours
15897300 — Colis alimentaires
Fourniture de colis de Noël et boites de chocolats pour le CCAS de Villeurbanne.
apartment
CENTRE COMMUNAL D'ACTION SOCIALE
schedule
DLRO 09/10/2026 00h00
En cours
15897300 — Colis alimentaires
Fourniture de colis de Noël et boites de chocolats pour le CCAS
apartment
Centre Communal d'Action Sociale
schedule
DLRO 09/10/2026 00h00
En cours
15897300 — Colis alimentaires
Fourniture de colis gourmands pour les retraités et le personnel communal
apartment
Ville de Drancy
schedule
DLRO 19/06/2026 10h00
euro
0 €
En cours
15897300 — Colis alimentaires
FOURNITURES DE COLIS DE NOEL POUR LES SENIORS
apartment
Mairie de Clichy-sous-Bois
schedule
DLRO 07/05/2026 17h00