En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-36837
Fourniture et Livraison de Colonnes enterrées biodéchets
Sources :
🏛
Boamp
🌐
Marches online
description Objet du marché
Le présent contrat a pour objet la Fourniture et livraison de Colonnes enterrées biodéchets.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP Matériaux dans le département Ille-et-Vilaine (35) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
39234000 — Caisses à compost
Fourniture de composteurs individuels pour les déchets organiques
apartment
Communauté d'Agglomération Arlysère
schedule
DLRO 07/09/2026 10h00
euro
200,001 €
En cours
44613800 — Conteneurs à déchets
Fourniture de conteneurs d'apport volontaire enterrés et aériens.
apartment
Rennes Métropole
schedule
DLRO 07/09/2026 00h00
En cours
44613800 — Conteneurs à déchets
Fourniture de conteneurs d'apport volontaire enterrés et aériens
apartment
Rennes Métropole
schedule
DLRO 07/09/2026 10h00
En cours
44613800 — Conteneurs à déchets
Fourniture, livraison et installation de colonnes enterrées et conteneurs semi-enterrés.
apartment
St Malo Agglomération
schedule
DLRO 24/07/2026 00h00
En cours
44613800 — Conteneurs à déchets
Fourniture, livraison et installation de colonnes enterrées et conteneurs semi-enterrés
apartment
St Malo Agglomération
schedule
DLRO 24/07/2026 13h00
euro
3,000,000 €