Aller au contenu principal
AlertOffres
En cours Appel d'offres ouvert Réf: 26-84961

FOURNITURE ET LIVRAISON DE MATERIAUX DE SECOND OEUVRE POUR TRAVAUX BATIMENTS EN REGIE

Sources : 🏛 Boamp 🇪🇺 Ted

article Avis de marché complet

account_balance

Acheteur

expand_more
Nom

Tarn et Garonne Habitat

SIRET

58955

Adresse

401 Boulevard Irénée Bonnafous, 82002 Montauban

Contact

PRADEL Linda

Téléphone

0563917000

Email

marches@tgh82.org

Type d'acheteur

Cga

Activité principale

Logement et équipements collectifs

description

Objet du marché

expand_more
Référence

2026-0049

Intitulé

FOURNITURE ET LIVRAISON DE MATERIAUX DE SECOND OEUVRE POUR TRAVAUX BATIMENTS EN REGIE

Description

FOURNITURE ET LIVRAISON DE MATERIAUX DE SECOND OEUVRE POUR TRAVAUX BATIMENTS EN REGIE

Nature du marché

Fournitures

CPV principal

44100000

CPV additionnels

44190000

Lieu(x) d'exécution (NUTS)

FRJ28

gavel

Procédure

expand_more
Type de procédure

Procédure ouverte

Date limite de réception des offres

2026-10-01+02:00 à 12:00:00+02:00

Nombre max de lots soumis

11

Nombre max de lots attribués

11

checklist

Conditions

expand_more
Financement UE

Non financé par l'UE

Validité des offres

4 mois

Facturation électronique

Obligatoire

description Objet du marché

FOURNITURE ET LIVRAISON DE MATERIAUX DE SECOND OEUVRE POUR TRAVAUX BATIMENTS EN REGIE

auto_awesome Résumé IA du RC

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.

engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.

notifications_active

📬 Recevez les prochains marchés BTP Matériaux, Énergie dans le département Tarn-et-Garonne (82) par email — gratuit

Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.

add_alert Créer mon alerte gratuite

view_agenda Allotissement (13 lots)

01 Electricité Actif expand_more
Code CPV
tag 44100000 — Matériaux de construction et articles connexes
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027
location_on 82000 Montauban

Electricité

Voir la fiche complète arrow_forward
02 Espaces verts Actif expand_more
Code CPV
tag 44100000 — Matériaux de construction et articles connexes
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027
location_on 82000 Montauban

Espaces verts

Voir la fiche complète arrow_forward
03 Maçonnerie - Gros oeuvre Actif expand_more
Code CPV
tag 44100000 — Matériaux de construction et articles connexes
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027
location_on 82000 Montauban

Maçonnerie - Gros oeuvre

Voir la fiche complète arrow_forward
04 Serrurerie - Menuiserie - Quincaillerie Actif expand_more
Code CPV
tag 44100000 — Matériaux de construction et articles connexes
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027
location_on 82000 Montauban

Serrurerie - Menuiserie - Quincaillerie

Voir la fiche complète arrow_forward
05 Peinture - Revêtements Actif expand_more
Code CPV
tag 44100000 — Matériaux de construction et articles connexes
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027
location_on 82000 Montauban

Peinture - Revêtements

Voir la fiche complète arrow_forward
06 Plomberie - Sanitaire Actif expand_more
Code CPV
tag 44100000 — Matériaux de construction et articles connexes
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027
location_on 82000 Montauban

Plomberie - Sanitaire

Voir la fiche complète arrow_forward
07 Hygiène - Entretien Actif expand_more
Code CPV
tag 44100000 — Matériaux de construction et articles connexes
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027
location_on 82000 Montauban

Hygiène - Entretien

Voir la fiche complète arrow_forward
08 Métallerie - Ferronnerie Actif expand_more
Code CPV
tag 44100000 — Matériaux de construction et articles connexes
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027
location_on 82000 Montauban

Métallerie - Ferronnerie

Voir la fiche complète arrow_forward
09 Vitrerie Actif expand_more
Code CPV
tag 44100000 — Matériaux de construction et articles connexes
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027
location_on 82000 Montauban

Vitrerie

Voir la fiche complète arrow_forward
10 Outillages Actif expand_more
Code CPV
tag 44100000 — Matériaux de construction et articles connexes
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027
location_on 82000 Montauban

Outillages

Voir la fiche complète arrow_forward
11 Reproduction de clés Actif expand_more
Code CPV
tag 44100000 — Matériaux de construction et articles connexes
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027
location_on 82000 Montauban

Reproduction de clés

Voir la fiche complète arrow_forward
12 Fourniture de Sol souples Actif expand_more
Code CPV
tag 44100000 — Matériaux de construction et articles connexes
schedule Durée : 12 mois

Fourniture de Sol souples

Voir la fiche complète arrow_forward
13 Fourniture de menuiseries Actif expand_more
Code CPV
tag 44100000 — Matériaux de construction et articles connexes
schedule Durée : 12 mois

Fourniture de menuiseries

Voir la fiche complète arrow_forward